Новости и события » Hi-Tech » В AppStore и Google Play появилась бесплатная версия PokeGuide

В AppStore и Google Play появилась бесплатная версия PokeGuide

В AppStore и Google Play появилась бесплатная версия PokeGuide

Вчера в магазинах AppStore и Google Play появилась бесплатная версия гайда для одной из самых популярных игр мира Pokemon GO, которая называется PokeGuide. В описании находится вся нужная информация, чтобы преуспеть в Pokemon GO.

В гайде описано абсолютно все, в том числе, как играть, какие бонусы и предметы можно использовать, а также, обьяснение некоторых понятий, которые часто неизвестны новым пользователям. PokeGuide составляли сам разработчики игры, которые также любят поиграть в Pokemon GO.

Описание наиболее полезно новичкам, так как в нем рассказывается как начать игру и поймать первого покемона, а также, как его найти. Также скачавшие PokeGuide узнают о прокачке карманных монстров, расположении покестопом и как получить некоторые бонусы.

В PokeGuide покемоны разбиты на категории по степени редкости и типу. Напротив каждого из этих покемонов указан шанс на поимку. Также в описании рассказано об экономии батареи, что крайне полезно для некоторых пользователей.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх