Новости и события » Общество » В Ялте пройдет ярмарка вакансий

В Ялте пройдет ярмарка вакансий

В Ялте пройдет ярмарка вакансий

7 октября в 12.00 в Территориальном отделении Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в г. Ялте состоится региональная ярмарка вакансий.

Центр занятости приглашает всех желающих найти достойное место работы - в ходе ярмарки будет представлена база вакантных мест по различным специальностям в Ялтинском регионе.

Для проведения собеседования с соискателями, желающими трудоустроиться в другом регионе Крыма, будет организована работа сектора «Видеоконференция», в котором примут участие работодатели города Симферополя в формате онлайн-связи. Также представится возможность пройти профориентационное тестирование с целью смены или выбора профессии. Люди с ограниченными физическими возможностями получат консультации - о наличии вакансий, о возможности трудоустройства на оборудованные рабочие места, в том числе, специальные.

Напоминаем, что Центр занятости расположен по адресу: г. Ялта, ул. Ленинградская, 14/2.

Также в ярмарке могут принять участие работодатели, чтобы представить свои предложения широкой аудитории заинтересованных посетителей, получить максимальное количество контактов и встретиться с претендентами на вакансии организаций и предприятий.

За более детальной информацией можно обращаться по телефонам: 8(3654) 32-86-13; 8(3654) 23-47-56; 8(3654) 23-41-85.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх