Новости и события » Спорт » Отделение полиции в Кременчуге возглавил боксер

Отделение полиции в Кременчуге возглавил боксер

Отделение полиции в Кременчуге возглавил боксер

Замначальника полиции Полтавской области Руслан Бирюков представил личному составу Кременчугского гарнизона нового начальника полиции города - Александра Коцара и начальника Крюковского отделения полиции Сергея Бейгула.

Александр Коцар родился пгт Онуфриевка Кировоградской области. Работал в угрозыске Светловодска, в ОБНОНе и участковым Онуфриевского райотдела; был начальником Долинского райотдела, а также и. о. начальника Александрийского городского отдела.

Сам Коцар сказал, что открыт для всех и завтра начнет прием граждан

Сергей Бейгул работал в угрозыске в Полтаве, потом возглавлял райотел милиции в Карловке и Новых Санжарах, а в последнее время занимал должность заместителя начальника полиции Лубен.

Бейгул является кандидатом в мастера спорта по боксу, - пишет "Кременчугская газета".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх