Новости и события » Hi-Tech » Samsung сообщает о новых преимуществах для членов Samsung Members

Samsung сообщает о новых преимуществах для членов Samsung Members

«Samsung Electronics Украина» сообщает о расширении списка привилегий для членов эксклюзивного клуба Samsung Members, который начал свою работу в мае 2016 года.

Отныне владельцы Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge могут не только воспользоваться преимуществами VIP-сервиса и получить доступ к игровому контенту Game Pack, но и обзавестись подарочными сертификатами от ресторанов, торговых сетей, салонов красоты и на другие услуги для приятного проведения досуга. Увеличение перечня доступных услуг является доказательством заботы компании Samsung о своих потребителях и желания доставлять лучший опыт использования продукцией компании.

С сентября 2016 члены клуба Samsung Members могут получить сертификаты для разных видов времяпровождения. Прежде всего, речь идет о скидке на посещение ресторанов сети «Мировая карта». В данный момент в списке заведений-партнеров находятся ирландский паб «Golden Gate Pub», лаунж-ресторан «Marrakesh», мексиканский гриль&текила ресторан «Tequila House», ресторанный проект «Red Doors Bar», ресторан грузинской кухни «Мимино», «Sam’s Steak House», а также сеть кафе «CITY•ZEN cafe&bar». Подарок на посещение заведений колеблется от 150 до 200 гривен. Помимо денежной скидки, пользователей ждут приятные гастрономические сюрпризы. Например, члены клуба Samsung Members, посетившие ресторан-мастерскую украинской кухни «Шинок», получат в подарок порцию сладких вареников.

Что касается развлечений, владельцы Galaxy S7 и Galaxy S7 edge смогут получить скидку на тест-драйв сигвея, прокат катера «Bayliner», сеанс экстремального вождения автомобиля, посещение квест-комнаты, полет в аэротрубе и многое другое.

Также, с помощью приложения Samsung Members можно воспользоваться скидочными сертификатами на услуги в СПА-салонах, например, на посещение гидрозала арома-сауны, тайский массаж стоп для двоих или СПА-уход на травах. Отдельного упоминания заслуживают визит в салоны «PUDRA», «Alessandro» и «Holiday Spa».

Наконец, члены клуба Samsung Members получат скидку на покупки в интернет-магазине Fozzy, Lamoda.ua и сети элитной парфюмерии БОМОНД. Ну а также значимым сюрпризом станет 1000 подарочных гривен на заказ тура в туристическом агентстве «Поехали с нами».

Samsung Members - первый клуб Samsung для владельцев флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Приобщиться к нему может каждый обладатель данных моделей. Для этого необходимо обновиться до последней версии прошивки, после чего в меню появится приложение Samsung Members. Для работы последнего понадобится прохождение процедуры регистрации и наличие учетной записи Samsung Account. Приложение позволит владельцу устройства быть в курсе специально подготовленных уникальных предложений, а также задавать любые технические вопросы по использованию смартфона в онлайн-режиме.

Уточнить интересующие детали можно на сайте samsungmembers.com.ua. В случае возникновения вопросов по использованию сертификатов просим вас обращаться в службу поддержки клиентов системы лояльности по телефону 0 800 50 1614.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх