Новости и события » Hi-Tech » В Google Play и AppStore уже есть бесплатная версия PokeGuide

В Google Play и AppStore уже есть бесплатная версия PokeGuide

В Google Play и AppStore уже есть бесплатная версия PokeGuide

В магазинах Google Play и AppStore уже есть предлагаемый бесплатно гайд для Pokemon GO с названием PokeGuide. В нем, желающий преуспеть в одной из самых популярных игр, может получить всю необходимую для этого информацию.

PokeGuide содержит все, что новичок захочет узнать о Pokemon GO, начиная с азов игры, и до информации, которая потребуется для освоения более сложных ее уровней. В гайде объяснено, как играть, с чего начать, из чего состоит система бонусов. Ведь часто геймер-новичок не знает не только того как поймать своего первого покемона, но и где вообще нужно его искать.

Для наглядности и более быстрого изучения правил и особенностей игры покемоны в PokeGuide разделены на отдельные группы по своему типу и редкости. Напротив каждого персонажа указана степень вероятности его поимки. Разработчики гайда не забыли упомянуть в нем даже о возможностях экономии заряда аккумулятора, что немаловажно для автономно играющих геймеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх