Новости и события » Авто » Обновленный Suzuki SX4 S-Cross официально рассекречен

Обновленный Suzuki SX4 S-Cross официально рассекречен

Обновленный Suzuki SX4 S-Cross официально рассекречен

Японский автопроизводитель Suzuki официально рассекретил новинку - рестайлинговый кроссовер Suzuki SX4 S-Cross. Модель получила ряд производительных двигателей, отличающихся высокими показателями экономичности и экологичности.

Обновленный автомобиль представлен на Парижском автосалон, но подробности внешнего вида и технических характеристик были рассекречены еще до премьерного показа. Так, известно, что линейка моторов Suzuki S-Cross состоит из однолитровых и 1,4-литровых силовых агрегатов, способных выдавать мощность 112 и 140 л. с. соответственно. С такими показателями модель будет представлена на европейском автомобильном рынке. Относительно других стран, то там рестайлинговый кроссовер будет продаваться с 120-сильным двигателем объемом 1,6 литра. В список трансмиссий входят 6-ступенчатые механические и автоматические КП, а также 7-скоростная коробка с двойным сцеплением.

Suzuki S-Cross также получил обновленный внешний вид и изменения в интерьере салона. Первыми продажи новинки стартуют в Великобритании в следующем месяце, ее цена пока не разглашается.

Людмила Степнова

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх