Новости и события » Авто » FAW представил обновленный Besturn X80

FAW представил обновленный Besturn X80

FAW представил обновленный Besturn X80

Китайская компания First Automobile Works (FAW) представила обновленную версию кроссовера Besturn X80.

Внешний вид нового кроссовера после рестайлинга сильно не изменился - новые бамперы, новая решетка радиатора, гораздо более узкие фронтальные фары и измененный форм-фактор «противотуманок». Внутри автомобиля изменения более серьезные. Полностью переделана центральная консоль - установлены иные дефлекторы вентиляции, переработана панель управления системой климат-контроля, а на вершине всего этого установлен 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедиа-системы.

Впрочем, наиболее важные вещи остались прежними. Платформа, как и для дорестайлинговой версии, была позаимствована у первого поколения Mazda 6, а моторная гамма, как и раньше, представлена только двумя двигателями - «атмосферником» с рабочим объемом два литра и мощностью 177 л. с. и 1,8-литровым турбированным агрегатом на 186 л. с.. В зависимости от комплектации, в паре с ними может работать как 6-ступенчатая механическая КПП, так и «коробка-автомат».

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх