Новости и события » Культура » Ким Кардашьян подаст в суд на украинского журналиста за поцелуй в ягодицы

Ким Кардашьян подаст в суд на украинского журналиста за поцелуй в ягодицы

Американская теледива и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян намерена подать в суд на украинского репортера-пранкера Виталия Седюка за поцелуй в ягодицы. Знаменитость хочет привлечь к ответственности обидчика, так как считает его опасным для общества.

Кардашьян привела в пример прежние многочисленные казусы Седюка, связанные с его неадекватными замашками в сторону звезд мирового масштаба. Бывший корреспондент канала «1+1», который открыто «троллит» успешных кино- и телеселебрити, прославился скандальными поступками по отношению к Анджелине Джоли, Брэду Питту, Леонардо Ди Каприо, Уилл Смиту, Америке Феррера и другим не менее известным представителям зарубежного шоу-бизнеса. Ким Кардашьян настроена решительно и во что бы то ни стало хочет наказать пранкера, так как он представляет угрозу для нее и общества. По мнению теледивы, Седюк не прекратит свои выходки до тех пор, пока не получит основательного наказания. Пока информации о каком-либо преследовании репортера американскими или французскими полицейскими не поступало.

Напомним, Седюк поцеловал «пятую точку» Кардашьян на Неделе Моды в Париже. Он внезапно подбежал к звезде, когда та только вышла из машины. К слову, это уже не первая встреча украинского скандального журналиста и теледивы. В 2014 году также на Парижской Неделе моды Седюк хотел повалить Ким на пол, схватив за волосы.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх