Новости и события » Культура » Селена Гомес ложится в реабилитационный центр

Селена Гомес ложится в реабилитационный центр

Селена Гомес ложится в реабилитационный центр

Недавно очаровательная Селена Гомес сделала шокирующее признание о своем здоровье: в позапрошлом году у звезды обнаружили серьезное аутоиммунное заболевание, из-за чего ей пришлось на время уйти со сцены и даже пройти курс химиотерапии. Гомес вернулась к работе, отправилась в гастрольный тур, но закончить его не смогла из-за ухудшившегося состояния, депрессии и панических атак.

«У всех побочные симптомы волчанки проявляются по-разному, в моем случае - это депрессия и панические атаки. Я очень хочу быть здоровой и счастливой, поэтому приняла решение взять тайм-аут от выступлений и полностью восстановиться», - заявила тогда Селена.

Теперь стало известно, что певице предстоит лечь в реабилитационный центр и провести там около двух месяцев - там Гомес будет проходить курс реабилитации. Рехаб был выбрал таким образом, чтобы никто и ничто не отвлекало и не беспокоило Гомес - он находится в хорошо охраняемом заповеднике, шансов попасть туда у папарацци будет немного.

Желаем красотке скорейшего выздоровления и с нетерпением ждем ее новых хитов!

Селена Гомес ложится в реабилитационный центр

Селена Гомес ложится в реабилитационный центр


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх