Новости и события » Культура » В Воронеже Вениамин Смехов проведет встречу со всеми желающими

В Воронеже Вениамин Смехов проведет встречу со всеми желающими

В Воронеже Вениамин Смехов проведет встречу со всеми желающими

25 октября жители и гости Воронежа смогут лично пообщаться с известным актером театра и кино Вениамином Смеховым. Встреча пройдет в рамках презентации его собственной книги «Записки на кулисах».

Вениамин Смехов является весьма известной личностью за свои запоминающиеся роли не только в театральных постановках, но и некоторых фильмах. В частности выделяется герой Атос из киноленты «Д’Артаньян и три мушкетера», которая принесла ему всероссийскую известность. Господин Смехов прибудет в Воронеж для презентации своей книги «Записки на кулисах», где собраны все самые значимые воспоминания актера, включая детальные описания его встреч со многими известными личностями. В частности выделяются Владимир Высоцкий, Николай Эрдман, Лиля Брик и другие. Вениамин Смехов сообщает, что с радостью ответит на интересующие вопросы и пообщается со всеми пришедшими на мероприятие.

Встреча состоится в книжном клубе «Петровский», расположенном на улице 20-летия ВЛКСМ 54а. Примечательно, что вход для всех абсолютно бесплатный.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх