Новости и события » Политика » В городе появится сайт для получателей субсидий

В городе появится сайт для получателей субсидий

В городе появится сайт для получателей субсидий

Чтобы упростить для жителей города получение информации об оформлении субсидии, исполком Мелитопольского горсовета решил разработать специальный сайт, зайдя на который, каждый получатель субсидии сможет зарегистрироваться в своем личном кабинете.

Для этого необходимо ввести лицевой счет и заполнить на русском и украинском языках свои имя, отчество и фамилию.

- В кабинете будут находиться документы по оформлению субсидии. То есть, каждый получатель сможет у видеть, когда и на какой период ему начислена субсидия, размер субсидии, размер обязательного платежа по каждому предприятию, предоставляющему коммунальные услуги. Как только информация будет поступать в теплосеть, горгаз и другие коммунальные службы о начислении субсидии, она сразу же будет появляться и в персональном кабинете получателя, - пояснила Ирина Рудакова.

Презентация сайта, по словам чиновницы, состоится в ближайшее время. Таким образом каждый получатель субсидии, не выходя из дома сможет посмотреть свои начисления с помощью этого сайта. Те жители города, у которых дома нет компьютера или интернета, смогут воспользоваться услугами админцентра и библиотек, где есть компьютеры или "горячей линией", позвонив в управление соцзащиты с 8.00 до 17.00. Она будет работать ежедневно, кроме выходных, начиная с 3 октября. Телефон "горячей линии": 42-83-28.

Консультацию также можно получить и в 5-и пунктах УСЗН, расположенных в разных районах города.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх