Новости и события » Общество » Во всемирный день сердца ученые рекомендуют шутить и улыбаться

Во всемирный день сердца ученые рекомендуют шутить и улыбаться

Во всемирный день сердца ученые рекомендуют шутить и улыбаться

Сегодня во всемирный день сердца ученые рекомендуют улыбаться, шутить и радовать окружающих. Юмор способен удерживать сердце в здоровом состоянии.

Ярче всего описывает необходимость улыбаться и радоваться известный фитнес-эксперт Ашиш Гупта. Именно он и призывает во всемирный день сердца радовать себя и окружающих, смеяться и смешить людей. По его словам, люди в современном мире совсем разучились радоваться, а в качестве успокоения предпочтут выпить таблетку, нежели просто улыбнуться.

Стресс и беспокойство - это верные спутники современных людей. Ашиш рекомендует избавляться от депрессий и подавленности исключительно улыбкой и юмором. Именно так можно сохранить гармонию душевную и сберечь сердце.

Ашиш Гупта, тренер из Гургаона, рекомендует каждый свой день начинать исключительно с улыбки, милой и доброй, дабы не перестараться. Также рекомендуется украсить рабочее место элементами юмора, чтобы не перенапрягаться и вовремя суметь разрядить атмосферу. Третий совет от Гупта подходит для верующих людей. Им он рекомендует в качестве обязательного ритуала вечерние молитвы, которые помогут облегчить душевные тяготы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх