Новости и события » Спорт » Теннисистка Е.Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте

Теннисистка Е.Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте

Украинская теннисистка Екатерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA International "Tashkent Open" в столице Узбекистана Ташкенте, информирует со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В четвертьфинальном матче уроженка Николаева обыграла швейцарскую теннисистку Штефани Фьогеле - 6:3, 6:3.

Поединок длился 1 час 5 минут. Е. Козлова сделала 3 брейка, ее соперница - ни одного.

Стоит отметить, что вторая ракетка Украины Леся Цуренко, посеянная под 6 номером, в четвертьфинале встречалась с Нао Хибино (4) из Японии.

Проиграв первую партию на тайбрейке со счетом 6:7 (6), киевлянка приняла решение о прекращении борьбы.

Добавим, что в 1/2 финала Е. Козлова встретится с сотой ракеткой мира чешкой Кристиной Плишковой.