Новости и события » Авто » Озвучены ценник и дата начала продаж LADA Sport Drive Active

Озвучены ценник и дата начала продаж LADA Sport Drive Active

Озвучены ценник и дата начала продаж LADA Sport Drive Active

Модели Granta и Kalina отечественного производителя, в комплектации LADA Sport Drive Active поступят в продажу с 1 октября нынешнего года. Их стоимость окажется дешевле полноценной спортивной машины примерно на 80 000 рублей, однако внешние данные и салон их останутся аналогичными.

Вышеназванной информацией поделились официальные лица отечественного автопроизводителя. По их данным, стоимость модели Kalina в комплектации LADA Sport Drive Active составит от 461 000 рублей, а Kalina - от 471 000 рублей.

Granta и Kalina от подразделения LADA Sport получат оригинальные бамперы, обтекатели порогов, спойлеры и фирменные колесные диски. Также машины обзаведутся новыми креслами, обшивкой рулевого колеса, рукоятками коробки передач и стояночного тормоза.

Также новинки в версии LADA Sport Drive Active будут отличаться от своих конвейерных образцов оригинальным углом установки колес, телескопическими стойками передней подвески, другими задними амортизаторами и пружинами. Кроме этого часть «драйв-эктивов» может получить роботизированную трансмиссию.

Представители LADA считают Drive Active антикризисным решением на рынке, продолжающем падать. Спортивное подразделение рассчитывает, что новые комплектации повысят продажи отечественного автопроизводителя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх