Новости и события » Общество » В Краматорске отпраздновали День учителя

В Краматорске отпраздновали День учителя

В Краматорске отпраздновали День учителя

Накануне празднования Дня работников образования, краматорские учителя и воспитатели собрались для поздравлений в ДК им. Быкова.

С профессиональным праздником их поздравили творческие коллективы города, коллеги, ученики и воспитанники. Лучших педагогов города наградили почетными грамотами и благодарностями от городского головы Андрея Панкова, Департамента образования и науки Донецкой облгосадминистрации, Министерства образования и науки Украины.

Среди почетных гостей, пришедших поздравить педагогов и воспитателей, была и заместитель городского головы Наталья Чукова.

«От всего сердца хочу сказать большое спасибо за ваш тяжелую, ежедневную работу. За то, что вы устали и добросовестно отдаете лучшую частицу себя нашим детям. Именно вы, начиная с садика, закладываете в их души зернышки лучших человеческих качеств, а потом, в школе, храните их. С праздником вас, уважаемые педагоги! Пусть на вашем пути встречаются только благодарны и прилежные ученики и воспитанники! Счастья вам, благополучия и согласия! »- Поздравила Наталья Чукова учителей и воспитателей Краматорска.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх