Новости и события » Hi-Tech » С 4 октября в GTA V появятся «байкеры»

С 4 октября в GTA V появятся «байкеры»

С 4 октября в GTA V появятся «байкеры»

Стал известно, что с 4 октября традиционный контент GTA V разбавят бандой байкеров. Разработчики игры сообщили о практически полной готовности обновления для продукта студии Rockstar Games.

Сегодня информация о появлении в новом обновлении байкеров была подтверждена официально. Контент предоставят владельцам игры GTA V для PC, PS4, а также Xbox One. Уточняется, что обновление будет полностью бесплатным, а его загрузка произойдет в автоматическом режиме при подключении к интернету.

Как проинформировали работники Rockstar Games, расширение фракционных групп позволит оценить криминальную сеть города, в котором происходят события игры, с другой стороны. Игрокам получат новые миссии, выполнение которых можно будет осуществлять как в одиночном режиме, так и в варианте мультиплеера. Помимо этого, обновление «Байкеры» откроет для игроков новые режимы, оружие, транспорт, варианты амуниции, а также много иных мелочей, способных приятно разнообразить игровой процесс.

В соответствии с имеющимися данными, GTA V появилась в 2014-м для консолей PS4 и Xbox One, а пользователи PC получили возможность оценить игру только спустя год. После этого разработчики начали поддержку многопользовательского режима игры. Обновления выпускаются на регулярной основе. В основном, они добавляют новые миссии, а также различный тематический контент.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх