Новости и события » Спорт » Тренер «Локомотива» извинился перед болельщиками за проигрыши

Тренер «Локомотива» извинился перед болельщиками за проигрыши

Тренер «Локомотива» извинился перед болельщиками за проигрыши

Тренер «Локомотива» Юрий Семин извинился перед болельщиками за серию поражений команды в последних матчах. Он также пообещал исправить досадную ситуацию.

Тренер «Локомотива» Юрий Семин дал интервью газете «Спорт-Экпресс», в котором искренне извинился за три последних неудачных матча команды.

«Я, как тренер команды, полностью беру вину на себя. Поэтому я приношу искренние извинения нашим болельщикам за эти проигрыши. Но я хотел бы, чтобы в нас не теряли веру - да, пока что ситуация плачевная, но мы интенсивно работаем над ее исправлением, и она безусловно изменится в ближайшее время», - заявил Юрий Семин.

Эксперты отмечают, что в последних трех проигранных матчах «Локомотив» вполне мог взять четыре очка вместо трех, но это был лишь вопрос везения. Юрий Семин добавил, что он не совсем корректно распределял игроков в матчах и не правильно дозировал физическую нагрузку.

Юрий Семин занял место тренера «Локомотива» 26 августа этого года. С тех пор команда успела сыграть 4 матча, 3 из которых она проиграла. Ныне «Локомотив» занимает 13-ю позицию в таблице РФПЛ.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх