Новости и события » Спорт » Андрей Шевченко: 40 лет мужчины не отмечают

Андрей Шевченко: 40 лет мужчины не отмечают

Андрей Шевченко: 40 лет мужчины не отмечают

29 сентября свой 40-й день рождения празднует легенда украинского футбола, а ныне главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Никаких торжеств Шевченко не планирует, в праздничный день он даже будет играть турнир по гольфу в американском штате Миннеаполис. Но вот вечер Андрей проведет вместе со своей семьей, женой Кристен и четырьмя сыновьями.

- Андрей Николаевич, как привыкли отмечать день рождения?

- Я не люблю празднования, для меня идеальный праздник - это в кругу семьи. К тому же у футболиста и тренера вся жизнь в разъездах. А конец сентября - это время футбола во всем мире. Пропускаю не только свои, но и дни рождения близких. В прошлом году Кристен праздновала без меня: резко сорвался и улетел. Ничего с этим не сделаешь, все уже привыкли.

- Какой самый памятный подарок когда-либо получали на день рождения?

- Для меня прекрасным подарком было, когда на мое 33-летие собрались игроки "Милана" и "Челси"! Вот это подарок - когда вместе такое число друзей и партнеров рядом. Но так каждый год нельзя, это редкие случаи в жизни. В детстве мне папа принес на день рождения бутсы, это тоже был праздник. Это ж не кеды - бутсы были мало у кого! А теперь я счастлив, когда мне мои парни пекут на Birthday торт, под руководством мамы, разумеется. Я беру первый кусочек, строго гляжу на них, говорю: "Ну, посмотрим..." Все хохочут!

- Где и с кем отпразднуете в нынешнем году?

- Я буду дома. Мы предпочитаем семейный круг и пару близких друзей. Это не пышные застолья, это просто хорошие вечера. Тем более, 40 лет мужчины не отмечают, вот и я ограничусь просто хорошим теплым вечером с близкими мне людьми.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх