Новости и события » Общество » Lexus пытался скрыться патрульной полиции по встречной полосе

Lexus пытался скрыться патрульной полиции по встречной полосе

Lexus пытался скрыться патрульной полиции по встречной полосе

В центре Киева Lexus пытался скрыться от погони патрульной полиции по встречной полосе. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной службы Украины, пишут Вести.

Экипаж патрульной полиции заметил, как Lexus RX350 нарушает правила остановки. Патрульные подали в громкоговоритель команду перепарковать автомобиль. Однако водитель проигнорировал требования полисменов, и начал убегать от патрульного "Приуса" по встречной полосе и на большой скорости.

Вскоре Lexus RX350 остановили на Владимирской улице. Полицейским пришлось применить силу против двух пассажиров автомобиля, которые сопротивлялись.

Во время проверки в авто обнаружили несколько комплектов номерных знаков, в том числе иностранных. Подозрения патрульных вызвало также свидетельство о регистрации транспортного средства, которое имело признаки подделки.

Водителя и пассажиров доставили с Шевченковское отделение полиции и передали следователям.

Lexus


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх