Новости и события » Культура » Бенедикт Камбербэтч соместно с Дэвидом Гилмором исполнили хит группы Pink Floyd

Бенедикт Камбербэтч соместно с Дэвидом Гилмором исполнили хит группы Pink Floyd

Бенедикт Камбербэтч соместно с Дэвидом Гилмором исполнили хит группы Pink Floyd

Аудиторию Лондона привело в восторг исполнение известной композиции Comfortably Numb Дэвидом Гилмором в дуэте с Бенедиктом Камбербэтчем. Выступление состоялось 28 сентября, сообщает The Telegraph.

Британский актер, сыгравший в одноименном сериале Шерлока Холмса, Бенедикт Камбербэтч вышел на сцену концертного зала Альберт-холл, где завершался концерт экс-участника группы Pink Floyd Дэвида Гилмора. Для вокалиста этот несвойственный Бенедикту поступок оказался неожиданностью. Вместе обе знаменитые личности исполнили популярную песню Comfortably Numb. Выступление увенчалось фурором.

О музыкальных наклонностях Камбербэтча ранее не было известно. Сообщается только тот факт, что артист закончил Академию драматического и музыкального искусства в Лондоне. Сферы деятельности актера, занимающие главные позиции в его жизни, - театр, кино. Редко исполнитель роли Холмса выступает на радио.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх