Новости и события » Общество » В Сумах расскажут про усыновление

В Сумах расскажут про усыновление

В Сумах расскажут про усыновление

30 сентября в 14:00 в Сумском пресс-клубе состоится пресс-конференция, посвященная Дню усыновления.

В последний день первого месяца осени - 30 сентября - христиане празднуют праздник Веры, Надежды, Любови и их матери Софии. В Украине этот в этот день двойной праздник - с 2009 году 30 сентября в нашем государстве на государственном уровне отмечают День усыновления.

Об усыновлении расскажут начальник службы по делам детей Сумской областной государственной администрации Юрий Калиновский, руководитель ОО «Калиновая гроздь» Нина Чернявская, а также «приемный отец» Александр Чумак.

Пресс-конференция состоится 30 сентября, в пятницу, в Сумском пресс-клубе по адресу г. Сумы, Покровская ул., 13. Начало в 14:00.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх