Новости и события » Hi-Tech » 2K Games обнародовала системные требования к Civilization VI

2K Games обнародовала системные требования к Civilization VI

2K Games обнародовала системные требования к Civilization VI

Игру Civilization VI геймеры смогут приобрести в октябре, и многие пользователи интересуются, сможет ли их компьютер запустить игру. К счастью, 2K Games на этой неделе выпустила системные требования PC-игры.

В заявлении в Steam, 2K поблагодарила поклонников за их терпение, так как разработчики "тестировали разные системы для обеспечения Civilization VI максимальной оптимизации".

Минимальные требования включают в себя 64-битную версию Windows 7 или выше, процессор 2,5 ГГц или выше, 4 Гб оперативное памяти и 1 Гб видеокарты с DirectX 11. Рекомендуемые требования гласят, что нужно 8 Гб оперативной памяти и 2 Гб видеокарты.

Также разработчики из 2K и Firaxis объявили о разработке специальной Anniversary версии игры. Она будет стоить 90 долларов и будет крайне ограничена, так как таких версий будет выпущено всего 20 тысяч. Главный саундтрек к новой игре написан композитором Кристофером Тином, название песни - "Babu Yetu". Civilization VI будет выпущена 21 октября.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх