Новости и события » Культура » Бутусов и Мечетина представили песню К ангелам

Бутусов и Мечетина представили песню К ангелам

Состоялась премьера композиции Вячеслава Бутусова и Екатерины Мечетиной «К ангелам». Песня войдет в музыкальный спектакль «Пробужденная радость», премьера которого состоится в октябре в Санкт-Петербурге.

Новую песню Вячеслав Бутусов представил 28 сентября в рамках видеочата, приуроченного к премьере спектакля. Онлайн-беседа с музыкантом проходила в социальной сети «Вконтакте».

Песня «К ангелам» написана Вячеславом Бутусовым специально к спектаклю. Он же исполняет произведение под аккомпанемент пианистки Екатерины Мечетиной. Композицию можно послушать онлайн на нашем портале.

Премьера спектакля «Пробужденная радость» состоится 8 октября 2016 года. Концерт-спектакль будет показан на сцене Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга. Проект реализуется методом краудфандинга. Сбор средств производится на портале «Планета». До окончания акции осталось три дня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх