Новости и события » Авто » Раскрыты технические особенности новых Logan и Sandero

Раскрыты технические особенности новых Logan и Sandero

Раскрыты технические особенности новых Logan и Sandero

Румынская компания Dacia показала на Парижской выставке обновленное семейство Logan и Sandero, которые под маркой Renault продаются на нашем рынке. Одновременно стали известны некоторые технические нюансы конструкции этих автомобилей.

И седан, и хетчбэк выглядят выразительнее благодаря измененным бамперами, фарам и решетке радиатора, а также фонарям с четырьмя прямоугольными секциями. В салоне появилось новое рулевое колесо с привычным расположением кнопки клаксона на ступице - такое решение применяется на отечественных "Логанах" уже со второго поколения. Клавиши стеклоподъемников также перенесли с центрального тоннеля на двери.

Главная новость обновленных Logan и Sandero - под капотом вместо бензиновой 75-сильной "четверки" появился трехцилиндровый литровый агрегат аналогичной мощности. Правда, у нас машины с таким дохлым моторчиком могут и не появиться - так, продажи модификации хетча с 1,2-литровым двигателем на российском рынке прекращены уже несколько месяцев назад.

В европйскихз шоу-румах Dacia Logan и Sandero появятся через пару недель. Причем, производитель уверяет, что цены на обновленные седан и хетчбэк не изменятся. Когда рестайлинговые версии доедут до России, пока неизвестно.

Раскрыты технические особенности новых Logan и Sandero

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх