Новости и события » Спорт » FARE сообщит УЕФА об инциденте с бананом в Ростове

FARE сообщит УЕФА об инциденте с бананом в Ростове

FARE сообщит УЕФА об инциденте с бананом в Ростове

Организация "Футбол против расизма в Европе" (FARE) направит в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) уведомление об инциденте с бананом на матче Лиги чемпионов между российским "Ростовом" и голландским ПСВ. Об этом сообщает агентство AP со ссылкой на пресс-службу организации.

Банан был брошен на поле во время матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Ростовом" и ПСВ (2:2). Встреча прошла в Ростове-на-Дону в среду. Как сообщил ТАСС источник, близкий к российскому клубу, инцидент не был отражен в рапорте делегата матча.

"Мы посмотрели записи с матча и увидели, что инцидент произошел через восемь минут после гола "Ростова" на противоположной стороне поля. Дополнительный отчет будет направлен от нас в УЕФА позднее", - сообщил директор FARE, слова которого приводит агентство.

Ранее пресс-атташе ПСВ Тис Слегерс заявил ТАСС, что голландский клуб не будет просить УЕФА наказывать "Ростов" за инцидент с бананом.

УЕФА


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх