Новости и события » Общество » Журналист Bild осудил действия Владимира Путина в Сирии

Журналист Bild осудил действия Владимира Путина в Сирии

Журналист Bild осудил действия Владимира Путина в Сирии

Журналист издания Bild осудил Владимира Путина и призвал прекратить бомбардировки в Сирии. Сведениями делятся зарубежные СМИ.

«Я соглашусь с США, которые назвали действия России в Сирии настоящим варварством. Народ России управляется настоящим варварским режимом, которым вы, господин Путин, руководите. Вы ведете в Алеппо войну на уничтожение мирного населения. Ваши действия навсегда останутся позорным пятном в истории России. Все ваши преступления, господин Путин, видит весь мир. В соцсетях выложено множество видео, где видно как из-под обломков достают детей. Именно вы будете нести ответственность за все эти невинные жизни», - заявил автор письма.

Журналист призывает президента России прекратить это безумие и не уничтожать душу своей страны. «Россия ничего не делает полезного для мира: не создает iPhone, не разрабатывает успешные сайты, - а только провоцирует агрессию. Единственная страна, которая несет смерть, коррупцию и уничтожение. Вы разрушаете Сирию, господин Путин, также как и Россию», - отметил автор письма.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх