Новости и события » Спорт » Мэнни Пакьяо: Я употреблял много разных видов наркотиков

Мэнни Пакьяо: Я употреблял много разных видов наркотиков

Мэнни Пакьяо: Я употреблял много разных видов наркотиков

Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо, который также является конгрессменом в сенате, признался, что употреблял все виды наркотиков. Об этом сообщает телеканал Sky News.

Пакьяо заявил, что поддерживает президента Филиппин Родриго Дутерте в его антинаркотической кампании. В ходе нее за последние месяцы уже были убиты свыше 3,5 тысячи человек, причастных, по утверждениям властей, к наркобизнесу. "Президент не знает о моем опыте употребления наркотиков, - сказал Пакьяо. - Я употреблял наркотики, много разных видов наркотиков, все виды наркотиков".

Также боксер заявил, что несправедливо обвинять Дутерте в смертях людей, связанных с наркотиками. "При прошлом правительстве люди не уважали закон, лидера, власть. Дутерте старается вложить в сердца и умы людей, что нужно уважать законы страны", - сказал филиппинец.

В мае 2016 года бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Пакьяо был избран в сенат Филиппин.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх