Новости и события » Hi-Tech » Джей Джей Абрамс намекнул на скорый анонс фильма по мотивам Portal

Джей Джей Абрамс намекнул на скорый анонс фильма по мотивам Portal

Джей Джей Абрамс намекнул на скорый анонс фильма по мотивам Portal

В 2013 году на DICE Summit режиссер Джей Джей Абрамс заявил, что его студия сотрудничает с Valve для создания двух фильмов по мотивам вселенных Portal и Half-Life. К сожалению, никаких новостей с тех пор не было. Что, впрочем, не особенно удивляет. Недавно же в интервью IGN Абрамс сообщил, что работа над проектами все же ведется.

Однако более интересным является то, что режиссер добавил чуть позже: по его словам, скоро состоится официальный анонс фильма по мотивам Portal, передает BGR. Вернее, он заявил: «Достаточно скоро». Расплывчато, но лучше, чем «никогда».

Журналист IGN попытался выдавить из Джей Джей Абрамса чуть больше. В ответ режиссер добавил, что в настоящее время ведутся «действительно интересные переговоры» со сценаристами. Они, утверждает кинематографист, знакомы с Portal и Half-Life не понаслышке, а являются поклонниками этих игр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх