Новости и события » Происшествия » В Воронеже вора спугнул заговоривший банкомат

В Воронеже вора спугнул заговоривший банкомат

В Воронеже вора спугнул заговоривший банкомат

В Воронеже местный житель, задумавший ограбить банкомат, испугался внезапно заговорившего аппарата по выдаче денег. Сотрудники правоохранительных органов задержали горе-вора.

Согласно опубликованной в СМИ информации известно, что для ограбления вор выбрал банкомат на окраине города, обслуживающий клиентов 24 часа в сутки. Молодой человек планировал вскрыть аппарат ножом, и когда достал орудие, с ним заговорили сотрудники службы безопасности, наблюдавшие за вором при помощи видеонаблюдения. Вор, так и не осуществивший задуманное, испугался внезапно заговорившего с ним банкомата и убежал, однако сотрудникам полиции удалось установить его личность и поймать нарушителя дома.

Пресс-центр воронежской полиции сообщает, что нарушителю 24 года, и он уже имеет судимость за кражи. Задержанный молодой человек признался, что решил ограбить банкомат в состоянии алкогольного опьянения. Против него заведено еще одно уголовное дело.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх