Новости и события » Происшествия » Парень предупредил, что покончит с собой, а сам пошел гулять

Парень предупредил, что покончит с собой, а сам пошел гулять

В Днепре молодой человек поставил на уши патрульных. Молодой человек неудачно пошутил над своей девушкой, та вызвала полицию. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

Девушка заявила в полицию. что ее парень написал смс с предупреждением, что он собирается спрыгнуть с Нового моста. С момента прочтения сообщения до звонка на «102» прошло около получаса. К Новому мосту приехали патрульные, скорая помощь и МЧС, но парня там не было. Полицейские обследовали территорию, проверили местность под мостом на лодке, проверили Старый мост, но никого не нашли.

Со слов девушки молодой человек иногда появлялся в гостинице Парус. Туда патрульные отравились вместе с отцом парня. Расспросили охранника, но тот заверил, что никого здесь не видел. Экипаж направился обратно к мосту и встретили по пути парня, который спокойно шел в сторону магазина Комфи. Молодого человека вместе с родителями направили райотдел для написания объяснительной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх