Новости и события » Культура » Исполнитель Александр Понайотов расстался со своей девушкой

Исполнитель Александр Понайотов расстался со своей девушкой

Исполнитель Александр Понайотов расстался со своей девушкой

Певец Александр Панайотов, который получил известность благодаря своему участию в шоу «Голос», сообщил о расставании со своей возлюбленной. Сам исполнитель отказался комментировать произошедшее.

Александр Панайотов длительное время перебывал в отношениях с некой девушкой, имя которой он наотрез отказывается называть. Примечательно, что в СМИ появлялась информация о довольно близких отношениях с ней, но в конечном итоге они ни к чему не привели. Сам исполнитель обмолвился лишь парой слов указав на болезненность темы. Панайотов объяснил, что в между ними больше нет любви, которая ушла вместе с девушкой, оставив его в полном одиночестве. Несмотря на драматичность высказывая, он отказался поведать все подробности произошедшего.

Сейчас Александр Панайотов сообщает о своей заинтересованности исключительно работой и творческим развитием. Он также от всего сердца поблагодарил организаторов программы «Голос», которые предоставили ему возможность напомнить публике о себе после шестилетнего перерыва.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх