Новости и события » Общество » Киевский политтехнолог рекламирует Филарета - в 90 лет, один и без охраны, не боится гулять по Крещатику

Киевский политтехнолог рекламирует Филарета - в 90 лет, один и без охраны, не боится гулять по Крещатику

Киевский политтехнолог рекламирует Филарета - в 90 лет, один и без охраны, не боится гулять по Крещатику

Глава непризнанного в православном мире "киевского патриархата" 90-летний патриарх Филарет (Денисенко) спокойно прогуливался по Крещатику без охраны.

Об этом сообщил политтехнолог Национального союза журналистов Украины Юрий Дорошенко. Также он опубликовал фотографию гуляющего по Крещатику Филарета на своей Facebook-странице.

"Всегда думал, вот всякое никчемье ползает Крещатиком в окружении армии охранников, а Патриарх Филарет может просто пройти среди людей! Как так? За ним также должны были бы бегать охранники? Вы же такой Человек!!! А Он мне всегда говорил: Юра, Бог, охраняет человека, зачем ему еще охранники?!!! И это Святейшему почти 90 лет!!! Разве не это благословление Боже на Украинскую православную церковь Киевского патриархата??? Разве это не символ Победы Украины?", - пафосно написал политтехнолог.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх