Новости и события » Экономика » Нацкомфинуслуг лишает лицензии еще одну финкомпанию

Нацкомфинуслуг лишает лицензии еще одну финкомпанию

Нацкомфинуслуг лишает лицензии еще одну финкомпанию

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг аннулировала лицензию финансовой компании "Проминвест".

"На основании заявления аннулировать ООО "Финансовая компания „ Проминвест“ (Киев) лицензию на осуществление деятельности по привлечению средств установщиков управления имуществом для финансирования объектов строительства и/или осуществления операций с недвижимостью серии АЕ № 199733, выданную в соответствии с решением о выдаче лицензии от 16.09.2014 № 2670", - говорится в документе.

Регулятор отмечает, что в связи с аннулированием лицензии будут внесены изменения в Государственный реестр финансовых учреждений.

ООО "Финансовая компания „ Проминвест“" принадлежит на 100% компании "Кэш Энд Гоу Украина", в которой у "ФК „ Проминвест“" есть 60,4-процентная доля. При этом финансовая компания "Кэш Энд Гоу Украина" входит в список 11 финансовых компаний, которые по итогам I полугодия 2016 года имели задолженность перед физическими лицами.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх