Новости и события » Здоровье » В ТОП-100 самых сексуальных женщин по версии Maxim попала модель plus size

В ТОП-100 самых сексуальных женщин по версии Maxim попала модель plus size

В ТОП-100 самых сексуальных женщин по версии Maxim попала модель plus size

В ТОП-100 самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim впервые была добавлена модель plus size. Из этого списка будет выбрана главная красавица России.

Состязаться за титул будет Евгения Подберезкина. Конкурировать с моделью plus size будут Паулина Андреева, пассия Федора Бондарчука, Екатерина Шпица, экс-супруга Егора Кончаловского, Ольга Серябкина, солистка музыкального коллектива Serebro, а также иные претендентки.

«Пришло время выйти вперед пышногрудым девушкам. Не считают других конкурентками. Сегодня есть спрос на крупненьких девочек, а кости не отличаются привлекательностью. Ощущаю это по себе - с трудом удается совмещать съемки и основную работу», - сообщила Евгения Подберезкина.

При этом модель призналась, что само попадание в рейтинг весьма ее удивило, поскольку она была бы рада и последней позиции. В течение первых дней голосования девушке удалось набрать первых поклонников. Сегодня она располагается на 85-м, однако эксперты уверены, что Подберезкина имеет все шансы стать не только первой моделью plus size в рейтинге, но и победить. По их словам, в обществе существует определенный запрос на таких женщин. Сейчас отмечается процесс некой легитимация пышных форм, что может сыграть свою роль.

Федор Алексеев


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх