Новости и события » Спорт » Виктор Грачев: Знал, что Шахтер не отдаст матч даже после удаления Фреда

Виктор Грачев: Знал, что Шахтер не отдаст матч даже после удаления Фреда

Виктор Грачев: Знал, что Шахтер не отдаст матч даже после удаления Фреда

Экс-форвард "горняков", футбольный эксперт Виктор Грачев прокомментировал поединок "Шахтер" - "Брага" (2:0).

"После удаления Фреда я был абсолютно спокоен, знал, что "Шахтер" этот матч все равно не отдаст. По первому тайму мне стало ясно, что "Брага" вышла на поле, уже в мыслях проиграв. А как иначе объяснить, что, даже играя в большинстве, португальцы не нанесли ни одного удара в створ?

Но знаете как говорят, команда играет настолько хорошо, насколько ей позволяет соперник. А "Шахтер" сегодня был очень хорош. И вдесятером ребята играли даже лучше, чем в равных составах. Как выбегали в контратаки!

А что касается удаления... Знаете, у Фреда в последних матчах игра явно не идет, он много нервничает, допускает много брака в передачах, принимает какие-то сомнительные решения. И почти в каждом матче карточки! Игроку центра поля так играть нельзя.

Но без него команда очень здорово перестроилась, Степаненко и Коваленко закрыли центральную хону. Оба отработали сегодня на "отлично", еще и по голу забили. Повторюсь, опасения за исход поединка у меня не было. Я с "Коньяспором" больше переживал".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх