Новости и события » Культура » Стали известны имена главных актеров в фильме о Бритни Спирс

Стали известны имена главных актеров в фильме о Бритни Спирс

Стали известны имена главных актеров в фильме о Бритни Спирс

В соцсетях активно обсуждают исполнительницу роли Бритни Спирс в биографической картине о жизни певицы. Как стало известно, на съемочную площадку выйдет Наташа Бассет.

Австралийская актриса не отличается большой известностью, однако после назначения на главную роль ленты об американской исполнительнице интерес к ней начал быстро расти. О планах снять кинофильм «Бритни» впервые сообщили еще в августе, а выпустить на экраны картину намереваются в 2017 году.

Стали известны и имена других актеров, которых задействуют в съемках ленты. Канадскому актеру Клэйтону Читти досталась роль экс-супруга Бритни Спирс Кевина Федерлайна. На роль Джастина Тимберлейка взяли Нэйтана Киза. Исполнительница главной роли ранее не принимала участие в съемках на первых ролях. Ради участия в съемках Наташ Бассетт стала блондинкой.

Сообщается, что кинофильм расскажет о жизни известной певицы предельно откровенно и с полным соответствием фактам. Создатели намерены подробно остановиться на романе Спирс и Тимберлейка, замужества певицы, рождение детей, а также осветить личные и профессиональные драмы. Не останется без внимания и триумфальное возвращение поп-дивы на сцену.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх