Новости и события » Культура » Музыканты из Morcheeba выступят в Москве с проектом Skye & Ross

Музыканты из Morcheeba выступят в Москве с проектом Skye & Ross

Музыканты из Morcheeba выступят в Москве с проектом Skye & Ross

Музыканты из известной группы Morcheeba сообщают о старте своего нового проекта Skye & Ross, с которым они дадут концерт в Москве. Причиной смены названия стал уход из группы одного из ее членов.

Коллектив Morcheeba стал довольно известен всему миру за свои эксперименты как с самой музыкой, так и с ее жанрами. Исполнители смешивали и постоянно дополняли устоявшиеся нормы и общепринятые правила. Недавно группу покинул Пол Годфри, который потребовал у Росса Годфри и Скай Эдвардс возместить ему ущерб в размере 1 млн фунтов за использование бренда. Данная ситуация вынудила оставшихся членов бывшего Morcheeba создать собственный проект, который и станет олицетворением их деятельности. Примечательно, что название было выбрано только из-за того, что Скай и Росс всегда хотели, дабы их называли по именам. Сейчас в планах нового коллектива начать активную гастрольную деятельность и показать всему миру, что они не изменились.

В довершении участники Skye & Ross рассказали поклонникам, что их музыка не будет сильно отличаться от прошлых композиций и все также не станет следовать за новомодными течениями. Лично в этом убедиться смогут все слушатели, которые посетят 2 октября московский клуб Yotaspace.

Александр Сарутоби


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх