Новости и события » Hi-Tech » Житель Китая рассказал о взорвавшемся iPhone 7

Житель Китая рассказал о взорвавшемся iPhone 7

Житель Китая рассказал о взорвавшемся iPhone 7

iPhone 7 победным шагом марширует по всему миру, так как на данный момент «взрывной» конкурент в виде Samsung Galaxy Note 7 отсутствует на рынке. Несмотря на это, житель Китая рассказал о том, что его новый флагман от Apple взорвался. Владелец гаджета н не может понять, что послужило тому причиной.

Для этого он опубликовал фотодоказательство, на котором запечатлен мобильный телефон с треснутым во многих местах экраном, а также лопнувшими от чрезмерно высоких температур бортами. Между экраном также и задней панелью можно увидеть некую темную субстанцию. Что именно привело к столь значительно деформации смартфона от Apple пока неизвестно. Предположения указывают на то, что все дело в заводском браке, а также неправильной перевозке устройства.

Автор снимка раздражен тем, что он даже не успел использовать мобильный телефон, ведь его взрыв произошел где-то по пути от фабрики к нему в руки. Apple пока никак не отреагировали на сообщения о сломанном iPhone 7, потому эксперты с Reddit ожидают новостей, связанных с этим.

IPhone Samsung


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх