Новости и события » Hi-Tech » В Москве стартовала выставка "Игромир"

В Москве стартовала выставка "Игромир"

В Москве стартовала выставка "Игромир"

В Москве стартовала ежегодная выставка компьютерных игр "Игромир". Начиная с сегодняшнего дня, все желающие могут посетить мероприятие в комплексе "Крокус Экспо".

Вчера в столице РФ официально открылась выставка "Игромир-2016", но ее могли посетить только разработчики игр и те, кто купил VIP-пропуск. Тем не менее, уже сегодня выставку может посетить любой желающий.

"Игромир-2016" - знаковое событие в отечественной видеоигровой индустрии. Геймеры, а также простые люди, которые интересуются новинками в индустрии, смогут опробовать многие игры, поучаствовать в конкурсах и поболеть за любимые команды на чемпионате по CS:GO, призовой фонд которого составляет 100 тысяч долларов. Прошлогоднее мероприятие посетило 162 тысячи людей, организаторы надеются, что в этом году количество посетителей перевалит за 200 тысяч.

"Игромир" также является площадкой для российского Comic Con. По слухам, фестиваль посетит знаменитый американский актер Натан Филлион, известный по своим ролям в сериалах "Баффи - истребительница вампиров", "Светлячок" и "Касл".

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх