Новости и события » Hi-Tech » IPhone первого поколения выставлен в Москве на продажу за 1,25 миллиона рублей

IPhone первого поколения выставлен в Москве на продажу за 1,25 миллиона рублей

IPhone первого поколения выставлен в Москве на продажу за 1,25 миллиона рублей

Столичный житель, носящий имя Евгений, предлагает любому желающему купить его iPhone, относящийся к первому поколению смартфонов. За свой гаджет он намерен выручить 1,25 миллион рублей.

Принадлежащий Евгению девайс выпущен в 2007 году. Продавец отмечает, устройство не распечатано из пленочной упаковки, не активировано и имеет всю комплектацию. В целях рекламы выставленного на продажу смартфона на 8 гиг предприимчивый москвич снял ролик с названием «iPhone за миллион» и разместил его в YouTube.

Первый iPhone, аналогичный тому, за который сейчас предлагают уплатить миллион, был представлен Стивом Джобсом 9 января 2007 года. Эта разработка вызвала в свое время настоящий ажиотаж, поскольку была действительно прорывной, впервые совместившей возможности мобильного девайса, интернета и сенсорного управления.

IPhone


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх