Новости и события » Общество » Жители Индии перепутали метеорит с пакистанской ракетой

Жители Индии перепутали метеорит с пакистанской ракетой

Жители Индии перепутали метеорит с пакистанской ракетой

В Городе Кашмир началась паника из-за метеорита. Жители Индии приняли его за ракету пакистанской армии.

Армия Индии проводила достаточно масштабную спецоперацию на границе с Пакистаном. Была проведена серия сильных ударов по позициям боевиков, которые расположились на приграничной линии двух стран.

Вскоре после этих событий жители Индии увидели в небе достаточно странный объект, который они приняли за ракету. По их догадкам, ракета была запущена Пакистаном в качестве мести за действия Индии против армии противника.

Метеорит пролетал над городом Сринагар, штат Джамма и Кашмир. Жители, принявшие метеорит за ракету, сильно испугались, и началась паника. Власти достаточно быстро успокоили людей, объяснив им, что к чему.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх