Новости и события » Общество » Северодончане недовольны посадкой в троллейбусы - претензии адресовали к Буткову

Северодончане недовольны посадкой в троллейбусы - претензии адресовали к Буткову

Северодончане недовольны посадкой в троллейбусы - претензии адресовали к Буткову

Нововведение северодонецких властей оказалось не по нраву жителям города. На своей странице в ФБ северодончанин Сергей Чуб высказал крайнее недовольство новыми правилами посадки в электротранспорт.

""Оппозиционный блок" в Северодонецке издевается над пенсионерами и инвалидами. Начальник КП "Северодонецкое троллейбусное управление" Алексей Постильга выдал распоряжение под роспись водителям троллейбусов на маршрутах №2 и №6 осуществлять посадку пассажиров только через переднюю дверь. Кондуктора на маршрутах есть. Сделано это в интересах "хозяина Северодонецка", лидера "Оппозиционного блока" в городе Игоря Буткова, именно он контролирует городские маршруты. Внятно объяснить причину своего распоряжения, как и предъявить его нанятый менеджер отказался. Бросается в глаза также то, что сам руководитель транспортного предприятия не имеет ни профильного образования, ни опыта работы на транспорте. Проезд в северодонецких троллейбусах стоит 1.50 грн, а маршрутки 3 грн. Потому на троллейбусах ездят в основном льготники - пенсионеры, инвалиды...", - отмечает Сергей Чуб.

Напомним, данная инициатива власти сразу же после принятия вызвала недовольство горожан, ведь посадка на переднюю дверь крайне неудобна для пенсионеров с ручной кладью, инвалидов и родителей с колясками.

Северодончане недовольны посадкой в троллейбусы - претензии адресовали к Буткову


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх