Новости и события » Спорт » История краматорчанки которая хочет изменить Украину

История краматорчанки которая хочет изменить Украину

История краматорчанки которая хочет изменить Украину

«Я хочу менять Украину к лучшему», именно так говорит участница краматорской Лиги будущих полицейских София Головченко-Душевськая. Девушка имеет активную жизненную позицию и уверена, что Лига поможет ей воплощать положительные изменения в жизни всей страны.

София - студентка Высшего профессионального училища № 14 и впоследствии получит образование по специальности парикмахерские искусства и декоративной косметики. Девушка всегда была активной, участвовала в каких-либо мероприятиях своего учебного заведения, благодаря чему стала заместителем президента самоуправления.

«Когда к нам пришли полицейские с презентацией новой молодежной организации, я сразу решила вступить в нее. Мне по душе активная жизненная позиция, я поддерживаю здоровый образ жизни, и, самое главное, очень люблю свою родную Украину и хочу менять ее к лучшему, - вспоминает София. - Именно в «Лиге будущих полицейских» я такую?? возможность уже сейчас - мы принимаем активное участие в общественной жизни города, воплощаем много идей, помогаем младшим детям и пожилым людям, самосовершенствуемся».

Девушка является активным членом краматорского филиала с апреля 2016 года, и стала инициатором и активным участником многих мероприятий, состоявшихся в городе: принимала участие в турнире по волейболу, в акциях «Обменяй сигарету на конфету», по противодействию мошенничества, городских конкурсах и квестах.

Сейчас Краматорская Лига имеет почти 60 членов, и каждый месяц ее ряды пополняются новыми учениками. Лига, которая на днях будет праздновать свою первую годовщину, становится большой и дружной семьей, где взрослые помогают подросткам реализовать себя и дают много новых знаний, впечатлений и поддерживают их.

Вместе с тем, София уверенно идет к своей мечте - стать профессиональным парикмахером и визажистом. Уже сейчас она создает для себя и друзей невероятные образы, яки помогают молодежи проявить свою индивидуальность.

Именно такая молодежь - знающая, активная и патриотическая, составляет единую и мощную молодежную организацию Донецкой области - «Лига будущих полицейских». Именно они - это будущее нашей страны, которое, благодаря патриотической молодежи, должна стать цветущим и мирным.

История краматорчанки которая хочет изменить Украину

История краматорчанки которая хочет изменить Украину

История краматорчанки которая хочет изменить Украину

История краматорчанки которая хочет изменить Украину


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх