Новости и события » Общество » Оккупанты усложнили жизнь семьям шахтеров

Оккупанты усложнили жизнь семьям шахтеров

Оккупанты усложнили жизнь семьям шахтеров

Так называемый "департамент по выписке угля" резко отказывает пенсионерам с оккупированных территорий в выдаче им топлива. Зима близко и старики не знают, чем будут отапливать свои дома. Руководство "республики" делает вид, что ничего не происходит.

Самоназванные "власти" постоянно получают жалобы, ведь отказывают семьям шахтеров в угле, который при Украине те получали абсолютно бесплатно.

"Я, 20 лет прописанная и проживающая вместе со своим супругом, должна предоставить бумажку с печатью, что не пользовалась бесплатным углем? В исполкоме говорят, что не выдают такие справки. А где ее взять, никто из "администрации" не знает", - говорит пенсионерка с оккупированной территории.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх