Новости и события » Происшествия » В Пулково экстренно приземлился самолет Париж - Токио

В Пулково экстренно приземлился самолет Париж - Токио

В Пулково экстренно приземлился самолет Париж - Токио

В Пулково экстренно приземлился самолет Париж - Токио. Причиной незапланированной посадки стало плохое самочувствие бортпроводника.

Инцидент произошел этой ночью около 4:00, пилоты запросили разрешение на посадку в аэропорту Санкт-Петербурга "Пулково", оповестив, что одному из бортпроводников плохо. Когда лайнер Air France благополучно приземлился, автомобиль скорой помощи уже ждал у посадочной полосы.

Врач в сопровождении пограничников прошел в салон и сделал кардиограмму бортпроводнику из Франции, сразу поставив диагноз - острый коронарный синдром. Специалист сразу заявил об обязательной немедленной госпитализации, поскольку был риск обширного инфаркта. Кандо Поль Эрик Мишель Люк, французский стюард, согласился на лечение в России и был доставлен в 26 городскую больницу.

Самолет, дозаправившись, продолжил свой полет в Токио.

Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх