Новости и события » Hi-Tech » Опубликован трейлер для консольной версии XCOM 2

Опубликован трейлер для консольной версии XCOM 2

Опубликован трейлер для консольной версии XCOM 2

В интернете появился трейлер консольной версии игры XCOM 2. Отметим, что релиз новинки для PS4 и Xbox One состоится сегодня, 30 сентября.

Студия Firaxis Games совместно с компанией 2K презентовала трейлер, чтобы подогреть интерес к тактической стратегии. Пользователи PC уже активно исследуют виртуальное пространство XCOM 2, а пользователям консолей предлагается приобрести игру со всеми вышедшими DLC. Сюжет затрагивает время спустя 20 лет с момент поражения мировых лидеров в сражении с инопланетными войсками. Последние начали строить города и развивать технологии, однако оказались нетерпимы к инакомыслию. Которое высказывают люди, по этой причине все, кто не согласен с политикой войск вторжения безжалостно уничтожаются.

Игрокам предстоит бросить вызов захватчикам, сплотить землян и отбросить инопланетную угрозу. В этом поможет специальный мобильный штаб, который перемещается по планете, а также ударная группа войск.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх