Новости и события » Культура » Стартовал предзаказ нового альбома Дельфина

Стартовал предзаказ нового альбома Дельфина

Стартовал предзаказ нового альбома Дельфина

Стартовал предзаказ цифровой версии нового альбома Дельфина. Пластинка, релиз которой запланирован на конец октября, получила название «Она».

Бесстрашие, или лучше сказать, бесконечная смелость, в каждой ноте, в каждом звуке, в каждом слове и смысле этих слов. Все очень просто. Иногда небрежно. Но это то, что мы есть, и то, что живет среди нас, то, чем мы все, по сути, являемся, все то, что делает нас людьми. За такие пределы может позволить себе перешагнуть не каждый. Так просто уже давно никто не высказывался - говорится в пресс-релизе, размещенном на официальном сайте музыканта.

Новый альбом Дельфина включает в себя девять композиций. Одна из них - песня «Помни» - уже доступна для ознакомления. Премьера сингла состоялась вчера, в день рождения Андрея Лысикова.

Вчера же стартовал предзаказ альбома «Она» в iTunes. Все желающие могут оформить подписку на цифровую версию пластинки и ознакомиться с нею одними из первых. Дата официального релиза диска - 20 октября 2016 года.

Напомним, что предыдущий альбом Дельфина вышел в 2014 году. Он называется «Андрей». Осенью 2015 года пластинка была переиздана с дополнительными треками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх