Новости и события » Культура » Сергей Жуков показал подросшего сына

Сергей Жуков показал подросшего сына

Сергей Жуков показал подросшего сына

В семье Сергея Жукова сегодня праздник: младшему сыну солиста группы «Руки вверх» Мирону исполнилось два года.

В своем микроблоге певец опубликовал трогательное поздравление и показал фото подросшего малыша. «Мальчик наш любимый, солнышко наше белокурое, радость наша безмерная, чудо наше расчудесное, любовь наша безграничная, деловушка наша маленькая, гроза старших братьев и сестер, серьезный перец, директор завода и двухлетний сорванец - Мирон Сергеевич Жуков. С днем рождения тебя, сыночек! Пусть жизнь твоя будет полна солнца, пусть обходят тебя стороной беды и ненастья, пусть в жизни твоей будет море добра и счастья! Будь здоровым и сильным! Мы все тебя очень любим и поздравляем с 2-хлетием! Твои мама, папа, братик, сестрички, бабушки, родственники, крестные, друзья и все-все-все», - написал Сергей.

Напомним, Мирон - третий ребенок Сергея и его супруги Регины. Помимо него, в семье подрастают дочь Ника и сын Энджел. Кроме того, певец воспитывает дочь Александру от первого брака.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх