Новости и события » Спорт » Иван Ордец: Спасибо болельщикам, что гнали нас вперед

Иван Ордец: Спасибо болельщикам, что гнали нас вперед

Защитник "Шахтера" Иван Ордец прокомментировал победу своей команды в прошедшем матче против "Браги" (2:0).

"Очень тяжелая игра была, «Брага» хорошо перекрывала зоны в первом тайме, было тяжело вскрыть оборону.

Во втором тайме было ненужное удаление у Фреда: мне показалось, был чистый пенальти. Удалили его - и стало очень тяжело, они стали больше контролировать мяч. Им приходилось садиться ниже уровня мяча. Сложно было мяч контролировать, нас стали больше прессинговать, у них появились моменты.

Главное, что не пропустили, выиграли 2:0, спасибо болельщикам, что гнали нас вперед", - сказал Ордец в интервью телеканалу "Футбол 2".