Новости и события » Происшествия » Пенсионерка в Хмельницкой области до смерти забила соседку

Пенсионерка в Хмельницкой области до смерти забила соседку

Пенсионерка в Хмельницкой области до смерти забила соседку

В Хмельницкой области пенсионерка забила 82-летнюю соседку. Об этом сообщает корреспондент

Трагедия произошла в селе Клиновое Городокского района Хмельницкой области. Женщина задушила одинокую 82-летнюю пенсионерку, которой помогала по хозяйству. Они жили по соседству.

"63-летняя подозреваемая жила рядом и ухаживала за одинокой пенсионеркой. По словам задержанной, утром она как всегда пришла к своей подопечной, а та начала высказывать недовольство тем, как соседка хлопочет по хозяйству. Завязался спор, в ходе которого подозреваемая несколько раз ударил бабушку по голове, а потом начала душить. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ", - сообщают в СК ГУНП в Хмельницкой области.

Подозреваемая в убийстве призналась соседям. Те, в свою очередь, вызвали медиков и правоохранителей.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по ч.1 ст.115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх